Кучерова Елена Михайловна

обед 13.00-13.30
Образование: высшее специальное
Белорусский Государственный педагогический университет им. М. Танка , 2004
В 2007-2008 году прошла курсовую переподготовку в ОИРО г. Гродно по специальности «Менеджмент учреждений дошкольного, общего среднего образования, внешкольного воспитания
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: более 25 лет

В должности заведующего Государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребёнка № 11 г. Волковыска» работает с 18.04.2008 года.
Свою деятельность строит в соответствие с требованиями нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования. Является членом творческой группы заведующих дошкольных центров развития ребёнка Гродненской области.
Обеспечивает системную образовательную и административно-хозяйственную деятельность учреждения, принимает решения о программном планировании его работы. Поощряет и стимулирует творческую инициативу работников, обеспечивает и поддерживает благоприятный морально-психологический климат в коллективе. Стремиться развивать коллективные формы работы единой командой. Создаёт условия мотивирующие коллектив на достижение высоких результатов, всегда открыта для новых идей.