АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ

Дата: 2 февраля 2017 в 17:55, Обновлено 28 ноября в 08:43

Районная родительская конференция

18 марта 2017 года в 11.00 в ГУК "Волковысский городской дом культуры"

состоится районная родительская конференция по теме " Роль семьи в

воспитании моральных качеств детей"

Цельобъединение усилий заинтересованных органов и родительской

общественности  в формировании моральной и духовно-нравственной

составляющей личностного развития детей и подростков

Развлечение для детей и родителей "Азбука пожарной безопасности"

6 апреля в 17.00. в музыкальном зале пройдет развлечение для воспитанников старших групп и их родителей "Азбука пожарной безопасности".

Приходите! Будет интересно!

Программа праздничных мероприятий ко Дню Победы

В Беларуси 21 апреля пройдет республиканский субботник

Правительство Беларуси рекомендует организациям на добровольной основе провести республиканский субботник 21 апреля 2018 года. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10 апреля 2018 г.  № 276 принято в связи с объявлением 2018 года Годом малой родины, проведением мероприятий по повышению статуса городов и сел, где родились известные деятели Беларуси.

Субботник можно организовать на рабочих местах либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние историко-культурных ценностей, территорий населенных пунктов, подготовку детских оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерей к летнему сезону.

Руководителям республиканских органов госуправления и иных госорганизаций, подчиненных Правительству, рекомендовано принять личное участие в республиканском субботнике с выездом на свою малую родину.

Денежные средства, заработанные в день субботника, в объемах, определяемых добровольно работниками, включая работников, деятельность которых не связана с производством продукции (работ), оказанием платных услуг, перечисляются через районные и городские исполкомы в облисполкомы и Мингорисполком.

Пятьдесят процентов средств будет направлено на благоустройство и приведение в надлежащее состояние населенных пунктов, в том числе агрогородков, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы, захоронения воинов и партизан Великой Отечественной войны, а также на подготовку детских оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерей к летнему сезону.

Вторая половина заработанных средств пойдет на закупку медицинского оборудования для Городской клинической больницы скорой медицинской помощи в целях организации дополнительных круглосуточных постов для оказания медицинской помощи, а также резервных коек на случай экстренной госпитализации участников и гостей II Европейских игр 2019 года.

При участии в республиканском субботнике некоммерческих организаций по решению коллективов работников этих организаций денежные средства могут перечисляться в размерах, определяемых добровольно самими коллективами.

Согласно документу, удержание нанимателями денежных средств из заработной платы работников, для которых 21 апреля 2018 года является рабочим днем, производится с их согласия в размерах, определяемых добровольно самими коллективами работников.

ОБЩЕСАДОВОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ДЦРР

27 апреля в 16.00 в ДЦРР в музыкальном зале состоится общесадовое родительское собрание, на котором выступит специалист Волковысского зонального ЦГиЭ Понамарева А.В. с вопросом  "Иммунизация населения в Республике Беларусь" и ответит на все интересующие присутствующих вопросы.

Программа праздничных мероприятий ко

Дню Победы на 9 мая 2018 года

В Волковыске праздничные мероприятия пройдут на протяжении трех дней. Ожидается квестовая игра, акция "От памятника к памятнику. С лампадой Вечного огня", митинг-реквием, шествие по улицам города, выставка ретро автомобилей и мототехники, тематический концерт, акция "Споем "День Победы" вместе" и многое другое.

С 14 по 18 ая в ДЦРР пройдут мероприятия, приуроченные к Международному дню семьи

ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ДЦРР 16.05.2018

ГРАФИК

проведения в ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 11 г. Волковыска»