ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Дата: 31 июля 2014 в 09:42, Обновлено 30 августа в 10:28

Уважаемые родители!

С целью обеспечения доступности качественного дошкольного образования за счёт развития разных форм организации дошкольного образования, в том числе на платной основе в Государственном учреждении образования «Дошкольный центр развития ребёнка № 11 г. Волковыска» функционируют образовательные услуги для детей 4-6 лет.

ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

ЗАНЯТИЯ В СТУДИИ ХОРЕОГРАФИИ

ИЗУЧАЕМ СПРОС  НА ОКАЗАНИЕ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ НА ДОМУ ПО УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, как новой формы образовательных услуг на платной основе в учреждении дошкольного образования.

ЭТО позволит организовать индивидуальное общение педагогического работника и ребенка как на дому, так и, при Вашем желании, в стенах нашего дошкольного учреждения.
В рамках данной услуги ДЦРР может:

- консультировать родителей по любым вопросам семейного воспитания, дошкольного образования  в  естественных для ребенка условиях,

- обеспечить досмотр ребенка на определенный отрезок времени,

- проводить индивидуальные занятия с ребенком по подготовке к школе,

- проведить  занятия с детьми не посещающими учреждение дошкольного образования.

Услуга оказывается педагогическим персоналом учреждения в свободное от основной работы время. Оформляется на основании договора с законными представителями ребенка, оплатой на  спецсчет.

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В ТАКОЙ УСЛУГЕ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ  ДЦРР  ПО ТЕЛ. 6-79-73