Дата: 13 июля 2014 в 15:35, Обновлено 30 августа в 10:22

Режим работы учреждения

Что необходимо приобрести родителям в детский сад к новому учебному году

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!  ПРИ ОФОРМЛЕНИИ РЕБЁНКА В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ВЫБРАТЬ РУССКИЙ ИЛИ БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ!

Это важно знать и соблюдать!

-    Педагогами учреждений дошкольного образования должен проводиться утренний прием воспитанников, предусматривающий опрос родителей о самочувствии воспитанника и визуальную оценку состояния его здоровья. При подозрении на заболевание воспитанник направляется на осмотр к медицинскому работнику для принятия решения о возможности допуска в учреждение дошкольного образования. Воспитанники принимаются в группу учреждения дошкольного образования чистыми и опрятно одетыми.

-   Законные представители воспитанника либо другие лица, которые по их поручению приводят его в учреждение дошкольного образования, должны передать ребенка воспитателю, а в случае его отсутствия — иному педагогическому работнику, осуществляющему прием воспитанников группы.

-    Забирать ребенка из учреждения дошкольного образования должны его законные представители. В случае, когда существует объективная причина, по которой они не могут забирать ребенка из учреждения дошкольного образования (болезнь, служебная командировка, график работы и др.), это могут осуществлять другие лица (ближайшие родственники) на основании заявления законных представителей воспитанника на имя руководителя учреждения дошкольного образования.

-   Запрещается отдавать воспитанников подросткам, которым не исполнилось 16 лет, лицам, находящимся в алкогольном или наркотическом опьянении.

Как осуществляется спонсорская и иная помощь учреждению дошкольного образования

Оказать спонсорскую помощь ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка №11 г. Волковыска" можно путем перечисления денежных средств на расчетный счет

№3642000000134 АСБ Беларусбанк УНП500580576, код платежа 689 филиал 402

Полезная информация на сайте управления образования Волковысского райисполкома